Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

+2 RSS-лента RSS-лента

Блог Диляра

Автор блога: Диляра
Всем бы таких представителей!
На прошлой неделе мы проводили акцию на улице, дарили каталоги в подарок в обмен на телефон. На след.день начала обзванивать всех тех кому подарила. Звоню очередной девушке, представляюсь, спрашиваю что ее привлекло в каталоге. Она мне отвечает, что набрала уже заказы на 1500 тысячи, хочет стать представителем, назначает сама мне встречу и говорит, что хотела бы отправить заказ на след.неделе, чтобы добрать до 2000 тысч для подарка. Я просто онемела, согласилась встретиться, попрощалась и положила трубку! Когда пришла в себя жутко обрадовалась, мне ведь и рассказывать ничего не пришлось, всем бы таких представителей. А с девушкой этой я встретилась на этой неделе, она мне очень понравилась и я рада, что вот так неожиданно с ней познакомилась.
Диляра +1 2 комментария
Острый вопрос с офисом.
Я со своей группой хочу снять офис в центре города, так как наш основной офис находится в другом районе и нам неудобно туда ездить. Нашли прекрасный офис в центре, после ремонта в людном месте, рядом рынок и три торговых центра. К сожалению, перед нами встал денежный вопрос, наша группа лидеров пока состоит только из 6 человек, желающих снимать офис(некотрым удобнее работать в др.местах) и снимать офис только на 6 человек выходит накладно. Дорогие лидеры и координаторы из города Казани если у вас есть желание снимать офис в центре города, напишите мне, буду рада с вами сотрудничать, спасибо за внимание.
Неприятная встреча.
На днях со мной произошла неприятная история. Звонит девушка, представляется и говорит, что очень хочет стать представителем AVON. Ну я разумееется договариваюсь о встрече, она просит приехать к ней на работу, так как она очень занятой человек и не сможет встретиться со мной в другом месте. Я соглашаюсь, на след. утро с прекрасным настроение еду к ней на работу(по ее словам она снимает офис в центре, пишет дипломы, курсовые и т.п.) Захожу к ней офис, там сидят человек 5 мужчин и эта девушка, подсаживает меня к одному из них(видимо он у них был главным) и этот мужчина начинает мне рассказывать о какой то компании по продаже духов! Я его спрашиваю, куда я вообще попала, и кто из вас хочет стать представителем?? А он мне снова про супер-пупер духи и со словом "КЛАССНО" в каждом предложении! В общем я его перебиваю, говорю, что я не хочу этим заниматся , разворачиваюсь и ухожу!!!  После этого эта девушка долго мне еще названивал...
Диляра +1 10 комментариев
Хорошее настроение
Хочу поделится с со всеми хорошим настроением! У нас в Казани наконец то стало тепло и на улице плюсовая температура! И пусть небо затянуло тучами, весеннее настроение эти тучи не испорят. Всем удачного дня и хорошего настроения!
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...
Здравствуйте! Когда вернется в продажу туалетная вода Селебре?
  12 мая 2022Подробнее...
На компьютерный номер перечислила деньги, но они не списываются на пени, а пеня так и продолжает расти. Почему?
  29 марта 2022Подробнее...
Я живу в турцыи г. Истамбул зарегистрировалась и получила номер и кот спешу зделать заказ но проблема сайт тока на турецком языке я...
  16 марта 2022Подробнее...