Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

0 RSS-лента RSS-лента

Блог Бакчурина Марина

Автор блога: Бакчурина Марина
Обучение представителей.
УСПЕХ ГАРАНТИРОВАН

Наиболее часто задаваемые вопросы по обучению:

Сколько стоит обучение?

Обучение Представителей платное. Стоимость Обучения можно узнать у своего руководителя .

Сколько оно продолжается?

Длительность обучения 4 часа.

Что оно мне даст? Зачем оно мне нужно?

На Обучении Представителей Вы узнаете, где и как искать новых Клиентов, как правильно их обслуживать, как увеличить сумму заказа, а следовательно и свой доход. Вы также узнаете о средствах и методах ухода за любым типом кожи, о правилах выполнения макияжа и научитесь правильно применять продукцию Avon. После окончания курса Вы получите именной Сертификат.
По нашему опыту выпускники Академии – Профессиональные Консультанты компании AVON - стабильно имеют более высокий доход и гораздо успешнее продвигаются по карьерной лестнице.

Где оно проходит?

Зональный Менеджер проводит Обучение Представителей в разных городах. Существует квартальный График Обучения Представителей: даты, место и время Обучения объявляются Лидерам и Координаторам заранее на квартал.

Как часто оно проводится?

Как правило, Обучение Представителей проходит каждую кампанию.

Как попасть на обучение?

Обучение проводится с небольшой группой Представителей и чтобы попасть на него, Вам необходимо как можно раньше заявить о своем желании пройти такое обучение.
Как это сделать:
Для того чтобы узнать подробную информацию о проведении и стоимости обучения в Вашем городе или районе, Вам нужно обратиться к своему руководителю.
Вам вручат Приглашение, заполненное на ваше имя, в котором указаны – даты, время и адрес проведения обучения. Желаю всем удачи и стать успешным консультантом в мире красоты.

УСПЕХ ГАРАНТИРОВАН
УСПЕХ ГАРАНТИРОВАН

Мы утверждаем, что Вам будет легко найти желающих приобрести косметику Avon. Почему? Пожалуй, нет человека, который не слышал о компании Avon и ее продукции. Мы даем Вам возможность продавать косметику, которой доверяют, любят и пользуются женщины и мужчины всех возрастов в более чем 120 странах мира.
Даже сейчас, во время финансового кризиса, когда большинстов компаний сокращает инвестиции и закрывает вакансии, Avon продолжает предлагать прекрасные возможности построения карьеры и получения дохода для своих Представителей:

Специальные предложения в каждом Каталоге и при заказе по Интернет
Скидки на продукцию для Представителей от 15% до 31%, в зависимости от суммы заказа
Продажа товаров в кредит
Организация специальных акций и Программ поощрения для Представителей
Реклама на телевидении и в модных глянцевых журналах, а также новый глянцевый каталог каждые три недели, включающий в себя более 1500 наименований продукции, помогут Вам предлагать продукцию Avon и находить новых Клиентов. Ну а великолепное качество, доступные цены, новинки в каждом каталоге и выгодные спецпредложения, в свою очередь, приятно удивят Ваших Клиентов! !

программа развития
Программа развития Avon

На первом этапе Вы – Представитель и зарабатываете на объеме личных продаж.
На втором этапе Вы координируете работу собственной команды Представителей. Вас так и называют – Координатор. Вы увеличиваете свой доход, получая комиссионные от продаж Вашей группы.
Третий этап открывается самым целеустремленным. И путь их лежит через Программу развития Лидеров. Вы становитесь Лидером и управляете уже не одной, а несколькими группами, и размер Вашего дохода зависит от успеха Вас как руководителя. Дерзайте!
А если у вас возникнут вопросы я с удовольствием поделюсь опытом.

Немного юмора
- Девушка, мне сканер выслали?
- Сканерную копию заказа?
- Нет. За 2 средства против загара обещали сканер бесплатно.
- Не сканер, а радио.
- Ну вам радио пообещали, а мне сканер. Так его выслали?
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...
Здравствуйте! Когда вернется в продажу туалетная вода Селебре?
  12 мая 2022Подробнее...
На компьютерный номер перечислила деньги, но они не списываются на пени, а пеня так и продолжает расти. Почему?
  29 марта 2022Подробнее...
Я живу в турцыи г. Истамбул зарегистрировалась и получила номер и кот спешу зделать заказ но проблема сайт тока на турецком языке я...
  16 марта 2022Подробнее...