Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Существование AVONru

Автор
Опубликовано: 4229 дней назад (29 августа 2011)
Блог: Блог avonru
Редактировалось: 2 раза — последний 29 августа 2011
+1
Голосов: 1
Как знающий человек, отвечаю на вопрос участника сети:  Подскажите, люди знающие, а в России границы по AVON отменили или нет? У\  нас ходит информация, что Вы работаете без границ. Ну тогда, по логике \ вещей, существование этого сайта под вопросом. У нас вот обещают еще с \ прошлого года по всей Украине открыть, а открыли только по Донецку и \ часть области - раньше были разные районы.  [list][*]Каким, интересно, образом внутренняя политика компании Эйвон влияет на существование Частного сайта? [*]По логике вещей, если бы границы были открыты, стали бы мы раздавать контакты? [*]Когда это случится, то все кормушки на других сайтах будут прикрыты. И \ останется надежда только на себя, на свои сайты, свои ноги, свой опыт.   [*]Когда это случится, тогда здесь останутся только активные участники, с раскрученными Персональными сайтами, которые уже сейчас-то не особо нуждаются в наших контактах - им пишут и звонят клиенты и пп, они в топе Яндекса. [*]Мы заинтересованы в грамотных и сильных партнерах в различных регионах, и поэтому будем поддерживать таких людей вне зависимости от границ, мотиваций и прочих гениальных решений Эйвон в отношении своих коо и пп.  [*]Те , кто сейчас нарабатывает свой интернет-имидж, а для сетевой компании, которой Эйвон станет на самом деле при открытии границ, это очень важно, завтра будут работать с самыми крупными структурами и зарабатывать деньги. [*]И мы являемся единственным проектом, который дает такую возможность.  [/list]
Комментарии (3)
Мельникова Алла # 11 00января в 00:00 0
Спасибо создателям сайта за то, что он есть! И несмотря на то, что пока я не получила ни одного контакта с сайта, но это скорее из-за того, что край у нас не шибко компьютеризированный, я ( и все мы здесь) работаем на будущее.
ps Я жду не дождусь, чтоб хотя бы границы дивизиона открыли...
Екатерина Назаренко # 11 00января в 00:00 0
"""Спасибо за полный ответ по вопросу Я очень рада, что есть такой сайт и очень благодарна его создателям Спасибо! Имидж - это уже половина успеха! """
Олеся # 11 00января в 00:00 0
Да... В погоне за новыми представителями, люди как будто очумели, ей-Богу. Сайт, помимо контактов, набит полезной информацией, необходимой для развития своей структуры, советами от бывалых и просто полезными советами, даже не связанными с AVON. Видимо, рамочки с данными ПП отключают сознание и больше ничего не дают заметить. Помните, как у Дядюшки Скруджа в глазах мигали значки долларов $$$$$$ при виде денег )?
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...