Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Наш офис пустует

Автор
Опубликовано: 738997 дней назад (11 00января )
0
Голосов: 0
Диву даюсь- в офисе не застаю уже две недели никого. Раньше заходишь- народу тьма и гвалд несусветный. А теперь только ЗМ изредка. Представителям моим за каталогами не попасть. Неужели все три месяца гулять будут? Так остатки мозгов пропить можно! Придется оставлять каталоги на вахте.А я вот честно 2-3 раза в месяц появляюсь в офисе...Ну там воды попить, по телефону позвонить, каталоги выдать.
Комментарии (4)
Яна Орел # 11 00января в 00:00 0
А я в офисе была з месяца назад.и делать там нечего.все встречи по телефону или на улице.
Офис у нас маленький 12м.кв сидит там постоянно только зм.назначения как положено проводят только новые коо под присмотром лидера и зм.А плату раскидали на всех коо,т.е стал коо-плати,бываешь там или нет поровну.по 300 с новых и по 400 со старых коо.а у некоторых новых коо зп всего 500р.народ злится.некоторые бунтуют платить отказываются.вопрос:- а за что платить?за рабочее место зм?А почему мы,а не мировой лидер косметической индустрии?
зимой за теплое сидение,а летом за прохладу!ведь мы проводим практически всё время на улице!а как у вас?
Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
У нас половину аренды за офис платит ЗМ, а остальное между Коо. От 100 с новичков до 700 с лидеров. Я не плачу ничего по причине хорошего набора- у нас договоренность с моим лидером и оплачивет за меня она. В офисе я провожу иногда назначения и не по стандарту а как считаю нужным. Так же у меня можно взять в офисе каталоги моим представителям, но только если в офисе кто-то есть. Возьмут из моего файла. Иногда , пробираясь по городу, я просто захожу туда попить чаю.
Элла Лебедева # 11 00января в 00:00 0
Девочки,а у нас всё путём,даже решила каждый день ходить и дежурить в офисе.Каждую субботу- день открытых дверей,сами раздаём листовки и приглашаем попробовать продукцию,проходит на ура.Подумываем на пляжи выходить-парео,коврики и стойка)
Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
Попробовать продукцию никто не откажется. А если еще водки поднести- тем более. Особенно на пляже. Интересно, а каков будет выход в ПП? Но работать , конечно же, надо. А я вот вторую неделю отдыхаю.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...